Личный кабинет Вход для членов клуба
Напомнить пароль Как стать участником
Зал славы
Сезон 2016

Абсолютный зачет

Победитель — Игорь Малаев

Игорь Малаев

2 место — Армен Мовсесян

Армен Мовсесян

3 место — Феликс Замудио

Феликс Замудио

Кубковый зачет

Победитель — Игорь Малаев

Игорь Малаев

2 место — Константин Суриков

Константин Суриков

3 место — Александр Бочаров

Александр Бочаров

Победитель МАТЧ-ПЛЕЙ

Евгений Бородин

Евгений Бородин

КУБОК КАПИТАНОВ

Команда "СИНИЕ"

Команда "СИНИЕ"

Айбазов О., Бочаров А., Воробьев С., Ельчанинов М., Жиляев Г., Зайц М., Замудио Ф., Кадыров Р., Крылов А., Крючков С., Малаев И., Малышев Д., Минаев О., Мосолов Д., Муравьев А., Петров А., Помыткин С., Торбаков В., Филаткин А., Чернов К.

Сезон 2015

Абсолютный зачет

Победитель — Феликс Замудио

Феликс Замудио

2 место — Игорь Чижиков

Игорь Чижиков

3 место — Вениамин Федоров

Вениамин Федоров

Кубковый зачет

Победитель — Феликс Замудио

Феликс Замудио

2 место — Евгений Бородин

Евгений Бородин

3 место — Александр Петров

Александр Петров

Победитель МАТЧ-ПЛЕЙ

Михаил Зайц

Михаил Зайц

КУБОК КАПИТАНОВ

Команда "СИНИЕ"

Команда "СИНИЕ"

Р. Кадыров - Капитан
А. Петров, С. Помыткин, И. Малаев, М. Ельчанинов, А. Бочаров, А. Сорокин, Д. Мосолов, Ф.Замудио, К.Чернов, А. Филаткин, Д. Малышев, А. Бутримов, А. Крылов, С. Крючков, В. Татаринцев

Сезон 2014

Абсолютный зачет

Победитель — Игорь Чижиков

Игорь Чижиков

2 место — Армен Мовсесян

Армен Мовсесян

3 место — Вениамин Федоров

Вениамин Федоров

Кубковый зачет

Победитель — Игорь Малаев

Игорь Малаев

2 место — Валерий Корниенко

Валерий Корниенко

3 место — Игорь Чижиков

Игорь Чижиков

Победитель МАТЧ-ПЛЕЙ

Александр Бочаров

 Александр Бочаров
Сезон 2013

Абсолютный зачет

Победитель — Индрек Мянник

Индрек Мянник

Второе место поделили

Александр Филаткин

Александр Филаткин

Игорь Чижиков

Игорь Чижиков

Кубковый зачет

Победитель — Александр Филаткин

Александр Филаткин

2 место — Индрек Мянник

Индрек Мянник

3 место — Игорь Чижиков

 Игорь Чижиков

Победитель МАТЧ-ПЛЕЙ

Александр Павлов

Александр Павлов

КУБОК КАПИТАНОВ

Команда "Красные"

Команда "Красные"

А.Никитин,В.Корниенко, А.Чубыкин, А.Халин, И.Ишков, Пелевин А., И.Мянник, А.Сидоров,К.Гиголян, С.Миа,А.Павлов (к), С.Дильтаев,А.Стриганов, Р.Лябах,Д.Малышев, С.Закарян.

Сезон 2012

Абсолютный зачет

Победитель — Индрек Мянник

Индрек Мянник

2 место — Игорь Чижиков

Игорь Чижиков

3 место — Владимир Рассказов

Владимир Рассказов

Кубковый зачет

Победитель — Сергей Воробьев

Сергей Воробьев

2 место — Александр Филаткин

Александр Филаткин

3 место — Саттар Миа

Саттар Миа

КУБОК КАПИТАНОВ

Красные-Синие 14,5 : 9,5

Красные-Синие 14,5 : 9,5

КРАСНЫЕ Мовсесян (к), Гиголян, Кожевников, Корнеев, Корниенко, Лябах, Миа, Мянник, Павлов, Пелевин, Пучков, Сидоров, Стриганов, Чубыкин СИНИЕ Воробьёв (к), Бочаров, Бутримов, Дерябин,Зайц, Ивкин, Кадыров, Крючков, Макеев, Малышев, Петров, Помыткин, Рассказов, Чубыкин, Чижиков, Шихарев

Сезон 2011

Абсолютный зачет

Победитель — Индрек Мянник

Индрек Мянник

2 место — Игорь Чижиков

Игорь Чижиков

3 место — Александр Павлов

Александр Павлов

Кубковый зачет

Победитель — Армен Мовсесян

Армен Мовсесян

2 место — Александр Павлов

Александр Павлов

3 место — Сергей Воробьёв

Сергей Воробьёв

Кубок Ра(э)йдера

Оранжевые - Фиолетовые 17 : 15

Оранжевые - Фиолетовые 17 : 15

Оранжевые: Мянник И. (капитан), Ермаков М., Ишков И., Кожевников К., Колдин С., Кряжев Р., Миа С., Мовсесян А., Павлов А., Пучков М., Сафронов А., Сидоров А., Ушаков М., Халин А., Чубыкин А., Яшкин И. Фиолетовые: Чижиков И. (капитан), Бутримов А., Владимиров С., Воробьев С., Дерябин В., Канунников Б., Крылов А., Малышев Д., Михайлов И., Никитин А., Петров А., Рассказов В., Ситников В., Стариков Б., Тарасов Ю., Шихарев С.

Сезон 2010

Кубковый зачет

Победитель — Александр Павлов

Александр Павлов

2 место — Сергей Шихарев

Сергей Шихарев

3 место — Сергей Воробьёв

Сергей Воробьёв

Кубок Ра(э)йдера

Красные - Чёрные 15,5 : 8,5

Красные - Чёрные   15,5 : 8,5

Красные: Мянник И. (капитан), Андрюкин В., Ишков И., Кожевников К., Линцов А., Механик А., Мовсесян А., Павлов А., Сидоров А., Хайрутдинов Т., Халиков Р., Чубыкин А. Чёрные: Чижиков И. (капитан), Бутримов А., Владимиров С., Воробьёв С., Гиголян К., Горгишели М., Малышев Д., Михайлов И., Петров А., Рассказов В., Солодовников А., Шихарев С.

Сезон 2009

Кубковый зачет

Победитель — Индрек Мянник

Индрек Мянник

2 место — Игорь Чижиков

Игорь Чижиков

3 место — Андрей Бутримов

Андрей Бутримов
Сезон 2008

Кубковый зачет

Победитель — Максим Ермаков

Максим Ермаков

2 место — Сергей Воробьёв

Сергей Воробьёв

3 место — Сергей Шихарев

Сергей Шихарев
Сезон 2007

Кубковый зачет

Победитель — Сергей Воробьёв

Сергей Воробьёв

2 место — Сергей Шихарев

Сергей Шихарев

3 место — Андрей Бутримов

Андрей Бутримов