Личный кабинет Вход для членов клуба
Напомнить пароль Как стать участником
матч-плей. квалификационный список.
12.05.2015

Уважаемые Члены Тура и гости!

Ниже представлен квалификационный список участников Открытого Кубка Тура Десяти по матчевой игре, который состоится 15-17 мая в гольф-клубе Агаларов.

1

Салманов Александр

4,6

2

Филаткин Александр

4,7

3

Гиголян Карен

7,1

4

Саттар Миа

7,4

5

Ельчанинов Максим

7,6

6

Бочаров Александр

8,4

7

Зайц Михаил

9,6

8

Князев Игорь

10

9

Комаров Вячеслав

10,3

10

Бородин Евгений

10,7

11

Мосолов Дмитрий

11

12

Яшкин Игорь

11,8

13

Корниенко Валерий

11,8

14

Закарян Сурен

11,9

15

Бочаров Вячеслав

12,1

16

Стриганов Алексей

12,6





Лист ожидания





17

Торбаков Вячеслав

15,1

18

Калянов Михаил

17,1

Стартовый лист участников на первый день 15 мая  будет опубликован после жеребьевки группового этапа, которая пройдет вечером в среду.

Программа Соревнований (выдержка из Положения)

8.1. На период Соревнований для количества 16 зарегистрированных участников устанавливается следующая программа по дням:

Дата

Время

Содержание мероприятия

за 7 дней до проведения соревнований

18:00

Завершение приема заявок на участие в Соревнованиях.

за 2 дня до проведения соревнований

10:00

Обнародование Квалификационного списка участников, состава групп и времени старта матчей в 1-й игровой день.

1-й день проведения соревнований

09:00 – 09:45

Регистрация участников в гольф-клубе.

10:00 – 10:15

Старты 1-го матча в группах с 1-й и 10-й лунок (9лунок).

12:30 – 12:45

Старты 2-го матча в группах с 1-й и 10-й лунок (9лунок).

15:00 - 16:00

Обед для участников турнира по желанию. Промежуточная обработка результатов.

16:00 - 16:15

Старты 3-го матча в группах с 1-й и 10-й лунок (9лунок).

18:30 - 19:30

Обработка результатов и формирование пар противников на следующий этап.

2-й день проведения соревнований

09:00 – 09:45

Регистрация участников в гольф-клубе.

10:00 – 10:15

Старты 1/4 финала Соревнований с 1-й и 10-й лунок (12 лунок).

13:30 – 14:30

Обработка результатов и формирование пар противников на следующий матч.

13:30 – 14:30

Обед для участников турнира по желанию.

14:30 – 14:45

Старты 1/2 финала Соревнований с 1-й и 10-й лунок (12 лунок).

18:00 – 19:00

Обработка результатов и формирование пар противников на следующий матч.

3-й день проведения соревнований

10:00 – 10:45

Регистрация участников в гольф-клубе.

11:00 – 11:45

Старты финальных матчей Соревнований с 1-й лунки (18 лунок).

16:30 – 17:30

Обработка итоговых результатов.

17:30 - 18:30

Церемония награждения и товарищеский ужин по желанию.

Возврат к списку