Личный кабинет Вход для членов клуба
Напомнить пароль Как стать участником
8 этап, Целеево. Стартовый лист 2 раунда 9.07. Итоги 1 раунда
08.07.2017

Уважаемые участники8 Этапа!
С итоговым протоколом 1 раунда ВССЛСиСВ можно ознакомиться по ссылке

По его результатам  1 место делят участник Тура Десяти Александр Бочаров и Илья Мелия, сыгравшие поле за 82 удара.

На третьем месте Армен Мовсесян, который лидирует еще и в группе участников старшего возраста.

По итогам 8 этапа Тура Десяти золотой дубль и лучший результат в обоих зачетах за Александром Бочаровым.

На 2 месте "абсолютки" Армен Мовсесян. Игорь Чижиков и Геннадий Жиляев делят 3 место


Стартовый Протокол финального раунда, 9 июля

ТИ № 1



 
 

9:00

10:05
Угаров Руслан
9,9
Ефимова Елена
14,7
Фролов Андрей
11,9
Цоколаева Ольга
13,3
Климов Алексей
7,7
Нестерова Ирина
13,4
   
   
9:10

10:15
Бажанов Константин
9,1
Сорокин Александр
7,5
Сидоров Алексей
6,3
Филаткин Александр 6,3
Слесарев Дмитрий
7,6
Бутримов Андрей
6,3
   
   
9:20

10:25
Сидоров Александр
7,2
Белов Владимир
10,1
Фетисов Глеб
4,8
Войницкий Алексей
8,9
Осипов Владимир
11,2
Петров Александр
7,4
   
   
9:30

10:40
Салманов Александр
4,8
Тимошин Александр
4,4
Яковлев Глеб
12,8
Ермаков Максим
5,6
Вершинин Алексей
7,7
Корниенко Игорь
5,5
   
   
9:40

10:50
Дашевский Стивен 10,1
Бобрик Антон
7,1
Ивкин Николай
9,6
Бородин Евгений
7,1
Малаев Игорь
5,9
Алешин Дмитрий
4,4
   
   
9:55

11:00
Зарудная Наталья
11,9
Жиляев Геннадий
5,9
Харламова Ольга
16,3
Чижиков Игорь
4,6
   
Лябах Руслан
7,8
   
   
 

11:10
 

Бочаров Александр
5,0
 

Мелия Илья
4,0
 

Мовсесян Армен
4,7
 

   


ТИ № 10



 
 

9:00

10:00
Бутыгин Сергей
10,0
Ташенов Сагындык
14,6
Крючков Сергей
11,3
Лазарев Сергей
17,6
Силин Александр
11,8
Путиловский Василий
16,1
   
   
9:10

10:10
Аброчнов Сергей
12,4
Хожиматов Ровшанбек
9,8
Крылов Алексей
12,1
Комаров Вячеслав
9,8
Шмигельский Александр 7,0
Ильчук Игорь
14,4
   
   
9:20

10:20
Агеенко Евгений
8,9
Трухин Антон
21,9
Муравьев Александр
11,3
Еремеевский Андрей
15,2
Самсонов Виталий
10,3
Поздний Кирилл
18,5
   
   
9:30

10:30
Татаринцев Владимир
13,9
Аззам Амин 22,2
Осинягов Сергей
14,1
Кузнецов Сергей
23,5
Шалдырван Юрий
11,6
   
   
   
9:40

10:40
Завьялов Роман
12,7
Бирюлин Валерий
21,0
Ишков Игорь
13,8
Свердлов Аркадий
18,1
Лукьянчиков Сергей
16,2
   
   
   
9:50

10:50
Одегов Сергей
11,3
   
Вахидов Сергей
20,9
   
Михайлов Игорь
12,7
   
   
   

Начало регистрации с 8:00

Читайте также:

Возврат к списку