Личный кабинет Вход для членов клуба
Напомнить пароль Как стать участником
Кубок Капитанов.Ти-таймы и пары на форбол и форсом
09.06.2018


12 июня в клубе Агаларов в восьмой раз в споре за звание лучших и за переходящий Кубок сразятся сборные команды «красных» и «синих».

Соревнования проводятся в трех различных форматах матчевой игры: «форбол», «форсом» и «сингл» (индивидуальные матчи), без учета гандикапа.

Допуск на территорию клуба будет осуществляться по именным спискам.

Все участники встречи получают фирменную экипировку.

Исторически для данного состязания действует дресс-код: фирменные поло, кепки и белые брюки.

 

Турнирный комитет:

Максим Ельчанинов – Капитан «синих»

Алексей Стриганов - Капитан «красных»

Регистрационный взнос включает в себя:

- грин-фи, завтрак и легкий ланч между раундами- 12 000 руб.
*** для членов гольф-клуба Агаларов - 2000 руб. 

Традиционно на Кубке Капитанов проигравшая команда угощает ужином победителей. Стоимость ужина – 3 тыс. рублей на одного человека. При регистрации каждый игрок, дополнительно к регистрационному взносу, депонирует 2 х 3000 = 6000 руб., выигравшая команда получает эти деньги назад, проигравшая - расстается с ними без сожаления. 

Таким образом, сумма взноса для участников - 18 000, для Членов Агаларов – 8 000

РАСПИСАНИЕ:

Тренировочные зоны открыты с 8:30

Завтрак 8:30 - 9:15.

Регистрация с 8:30: выдача фирменной экипировки, оплата участия

09.15 – общее фото

Последовательные старты матчей с 1-ой и 10-ой площадки-ти одновременно:

1-й раунд.

Старты 9:30 до 10:10 (9 лунок парные матчи «форбол») - финиш последних групп - 12:25

Питание: сэндвичи с собой

2-й раунд.

Старты с 12:00 до 12:40 (9 лунок парные матчи «форсом») - финиш последних групп - 15:00

Питание: с 14.00 до 15:30 пицца, чай, кофе в баре клубного дома

3-й раунд.

Старты с 15:30 до 16:10 (12 лунок индивидуальные матчи) - финиш последних групп - 18:50.

Ужин и церемония награждения - с 19:00 в ресторане клубного дома

Капитаны команд  объявили составы сборных. Они сформированы по следующему принципу: 12 игроков на основании  рейтинга Тура и 8 игроков по личным приглашениям  Капитанов.

Красные:

1 Мовсесян Армен

2 Бородин Евгений

3 Одегов Сергей

4 Сидоров Алексей

5 Стриганов Алексей 

6 Ютишев Андрей

7 Баитов Анатолий

8 Агеенко Евгений

9 Ярославский Владимир

10 Линецкий Станислав

11 Бочаров Вячеслав

12 Князев Игорь

13 Шокун Максим

14 Павлов Александр

15 Мянник Индрек

16 Пелевин Андрей

17 Сазанов Андрей

18 Сафронов Алексей

19 Корниенко Валерий

20 Досталь Николай


Синие: 

1 Малаев Игорь

2 Корниенко Игорь

3 Филаткин Александр

4 Петров Александр

5 Сорокин Александр

6 Тваури Андриа

7 Крылов Алексей

8 Бочаров Александр 

9 Помыткин Станислав

10 Крючков Сергей

11 Жиляев Геннадий

12 Ельчанинов Максим 

13 Чернов Кирилл

14 Бутримов Андрей

15 Салманов Александр

16 Стариков Борис

17 Юсифов Александр

18 Рассказов Владимир

19 Нигай Владимир

20 Еремеевский Андрей    


Ти-таймы и состав пар на матчи: 

1 ТИ ФОРБОЛ     ФОРБОЛ  
9:30 Филаткин Жиляев VS Мянник Стриганов
9:40 Малаев Ельчанинов VS Досталь Линецкий
9:50 Корниенко И. Сорокин VS Князев Одегов
10:00 Салманов Бутримов VS Бородин Корниенко В.
10:10 Стариков Юсифов VS Пелевин Бочаров В.
           
10 ТИ          
9:30 Бочаров А. Еремеевский VS Ярославский Агеенко
9:40 Тваури Нигай VS Шокун Сазанов
9:50 Рассказов Петров VS Павлов Сафронов
10:00 Чернов  Помыткин VS Ютишев Баитов
10:10 Крючков Крылов VS Мовсесян Сидоров
           
10 ТИ ФОРСОМ     ФОРСОМ  
12:00 Филаткин Жиляев VS Мянник Стриганов
12:10 Малаев Ельчанинов VS Досталь Линецкий
12:20 Корниенко И. Сорокин VS Князев Одегов
12:30 Салманов Бутримов VS Бородин Корниенко В.
12:40 Стариков Юсифов VS Пелевин Бочаров В.
           
1 ТИ          
12:00 Бочаров А. Тваури VS Ярославский Агеенко
12:10 Еремеевский Нигай VS Шокун Сазанов
12:20 Рассказов Петров VS Павлов Сафронов
12:30 Чернов  Помыткин VS Ютишев Баитов
12:40 Крючков Крылов VS Мовсесян Сидоров




Читайте также:

Возврат к списку