Личный кабинет Вход для членов клуба
Напомнить пароль Как стать участником
Результаты сезона
4 этап.Франция, Terre Blanche


2018.04.14 — 2018.04.16

Чемпионский зачет
М Игрок HCP R1 R2 R3 Gross Очки

1 Мовсесян Армен
8
85 81 82 248 152

2 Закарян Сурен
11
84 84 82 250 146

3 Корниенко Игорь
9
79 80 92 251 142

4 Минаев Олег
12
87 87 78 252 138

5 Филаткин Александр
11
82 86 85 253 136

6 Ютишев Андрей
9
88 83 83 254 134

7 Бородин Евгений
12
83 92 86 261 132

8 Жиляев Геннадий
11
97 86 82 265 130

T9 Ермаков Максим
9
87 79 100 266 127

T9 Петров Александр
14
89 87 90 266 127

11 Тищенко Сергей
11
92 89 86 267 124

12 Ляпустин Михаил
14
93 85 90 268 122

13 Агеенко Евгений
16
91 90 89 270 120

14 Тваури Андриа
15
84 87 101 272 118

15 Сорокин Александр
13
93 90 92 275 116

16 Гончаров Алексей
24
87 99 90 276 114

17 Шевченко Андрей
15
97 91 89 277 112

T18 Смольский Михаил
19
96 92 91 279 109

T18 Находкин Юрий
15
96 84 99 279 109

20 Проскуров Александр
16
94 96 91 281 106

T21 Крючков Сергей
18
95 94 96 285 103

T21 Ярославский Владимир
22
97 92 96 285 103

T23 Одегов Сергей
17
92 94 103 289 99

T23 Ташенов Сагындык
20
100 96 93 289 99

25 Зверев Андрей
21
100 91 103 294 96

26 Галимгереев Булат
25
96 102 101 299 94

27 Перельман Александр
26
106 96 98 300 92

28 Павличенко Ростислав
20
101 101 99 301 90

29 Линецкий Станислав
22
101 94 111 306 88

30 Белоусов Олег
22
108 103 97 308 86

31 Сахарцев Кирилл
22
100 95 120 315 84

32 Баитов Анатолий
16
105 100 DNS DNS 0

33 Глиммерхольм Мартин
13
97 87 DNS DNS 0

34 Горбовс Юрий
18
97 94 DNS DNS 0

35 Лукашов Игорь
25
107 109 DNS DNS 0

36 Перегудов Андрей
21
100 92 DNS DNS 0

37 Чернов Кирилл
11
91 85 DQ DQ 0


50+ зачет
М Игрок HCP R1 R2 R3 Gross Очки

1 Мовсесян Армен
8
85 81 82 248 152

2 Минаев Олег
12
87 87 78 252 146

T3 Ермаков Максим
9
87 79 100 266 140

T3 Петров Александр
14
89 87 90 266 140

5 Агеенко Евгений
16
91 90 89 270 136

6 Сорокин Александр
13
93 90 92 275 134

7 Гончаров Алексей
24
87 99 90 276 132

T8 Смольский Михаил
19
96 92 91 279 129

T8 Находкин Юрий
15
96 84 99 279 129

10 Проскуров Александр
16
94 96 91 281 126

11 Крючков Сергей
18
95 94 96 285 124

12 Ташенов Сагындык
20
100 96 93 289 122

13 Зверев Андрей
21
100 91 103 294 120

14 Галимгереев Булат
25
96 102 101 299 118

15 Перельман Александр
26
106 96 98 300 116

16 Горбовс Юрий
18
97 94 DNS DNS 0

17 Перегудов Андрей
21
100 92 DNS DNS 0


Кубковый зачет
М Игрок HCP R1 (Stableford) R2 (Stableford) R3 (Stableford) Итого Очки
1 Гончаров Алексей
24
45 34 39 118 152
2 Минаев Олег
12
34 33 42 109 146
3 Закарян Сурен
11
35 35 37 107 142
4 Ярославский Владимир
22
36 38 33 107 138
5 Филаткин Александр
11
38 32 33 103 136
6 Агеенко Евгений
16
33 35 35 103 134
7 Смольский Михаил
19
31 35 37 103 132
8 Бородин Евгений
12
38 30 34 102 130
9 Галимгереев Булат
25
37 32 32 101 128
10 Перельман Александр
26
28 38 35 101 126
11 Корниенко Игорь
9
38 37 25 100 124
12 Жиляев Геннадий
11
30 33 37 100 122
T13 Петров Александр
14
33 35 32 100 119
T13 Ляпустин Михаил
14
31 37 32 100 119
15 Ютишев Андрей
9
31 34 34 99 116
16 Тваури Андриа
15
39 36 23 98 114
17 Зверев Андрей
21
30 38 30 98 112
18 Шевченко Андрей
15
27 35 34 96 110
19 Проскуров Александр
16
30 30 35 95 108
20 Крючков Сергей
18
31 34 30 95 106
21 Ташенов Сагындык
20
28 32 35 95 104
22 Тищенко Сергей
11
29 30 33 92 102
23 Одегов Сергей
17
34 32 26 92 100
24 Павличенко Ростислав
20
30 31 31 92 98
25 Ермаков Максим
9
30 38 22 90 96
26 Находкин Юрий
15
27 39 24 90 94
27 Сахарцев Кирилл
22
32 37 21 90 92
28 Белоусов Олег
22
26 30 34 90 90
29 Линецкий Станислав
22
29 37 22 88 88
30 Баитов Анатолий
16
21 29 DNS DNS 0
31 Глиммерхольм Мартин
13
27 34 DNS DNS 0
32 Горбовс Юрий
18
31 32 DNS DNS 0
33 Лукашов Игорь
25
26 26 DNS DNS 0
34 Перегудов Андрей
21
29 37 DNS DNS 0
35 Чернов Кирилл
11
29 35 DQ DQ 0
36 Мовсесян Армен
8
WD CUP WD CUP WD CUP WD CUP 0
37 Сорокин Александр
13
WD CUP WD CUP WD CUP WD CUP 0


Гольф-клуб «TERRE BLANCHE, Chateau, Франция»
Лунка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Индекс 17 11 1 3 7 5 15 13 9 2 16 14 12 4 6 18 10 8
Пар 5 3 4 4 4 5 3 4 4 36 4 5 4 3 5 4 3 4 4 36 72
Метры 456 151 397 398 377 492 125 322 336 3054 372 450 322 182 464 339 121 367 373 2990 6044




Статистика результатов на лунках
Берди
4 — Корниенко Игорь
4 — Минаев Олег
3 — Гончаров Алексей
3 — Филаткин Александр
2 — Шевченко Андрей
2 — Тищенко Сергей
2 — Агеенко Евгений
2 — Тваури Андриа
2 — Зверев Андрей
2 — Закарян Сурен
2 — Жиляев Геннадий
2 — Ермаков Максим
1 — Ярославский Владимир
1 — Перельман Александр
1 — Горбовс Юрий
1 — Чернов Кирилл
1 — Перегудов Андрей
1 — Крючков Сергей
1 — Баитов Анатолий
1 — Сахарцев Кирилл
1 — Находкин Юрий
1 — Петров Александр
1 — Ляпустин Михаил
1 — Бородин Евгений
1 — Ютишев Андрей
Пар
28 — Мовсесян Армен
25 — Филаткин Александр
24 — Бородин Евгений
23 — Ютишев Андрей
23 — Корниенко Игорь
22 — Закарян Сурен
21 — Ермаков Максим
21 — Жиляев Геннадий
21 — Минаев Олег
19 — Тваури Андриа
18 — Ляпустин Михаил
17 — Агеенко Евгений
15 — Смольский Михаил
15 — Проскуров Александр
15 — Крючков Сергей
15 — Шевченко Андрей
15 — Петров Александр
15 — Сорокин Александр
14 — Гончаров Алексей
14 — Тищенко Сергей
12 — Одегов Сергей
12 — Чернов Кирилл
12 — Павличенко Ростислав
11 — Сахарцев Кирилл
11 — Ташенов Сагындык
11 — Глиммерхольм Мартин
10 — Находкин Юрий
10 — Ярославский Владимир
9 — Белоусов Олег
9 — Линецкий Станислав
8 — Горбовс Юрий
8 — Зверев Андрей
7 — Перельман Александр
7 — Галимгереев Булат
6 — Перегудов Андрей
5 — Лукашов Игорь
2 — Баитов Анатолий
Богги
28 — Тищенко Сергей
28 — Находкин Юрий
27 — Петров Александр
25 — Закарян Сурен
25 — Ютишев Андрей
24 — Ярославский Владимир
24 — Сорокин Александр
23 — Одегов Сергей
23 — Ляпустин Михаил
22 — Шевченко Андрей
22 — Проскуров Александр
21 — Минаев Олег
21 — Смольский Михаил
21 — Белоусов Олег
21 — Зверев Андрей
20 — Галимгереев Булат
20 — Линецкий Станислав
20 — Корниенко Игорь
20 — Ташенов Сагындык
20 — Жиляев Геннадий
20 — Мовсесян Армен
20 — Агеенко Евгений
19 — Перельман Александр
19 — Гончаров Алексей
19 — Тваури Андриа
19 — Ермаков Максим
18 — Сахарцев Кирилл
18 — Павличенко Ростислав
18 — Бородин Евгений
17 — Чернов Кирилл
16 — Глиммерхольм Мартин
16 — Филаткин Александр
16 — Крючков Сергей
15 — Перегудов Андрей
15 — Горбовс Юрий
14 — Баитов Анатолий
8 — Лукашов Игорь
Дабл-богги и хуже
27 — Галимгереев Булат
27 — Перельман Александр
25 — Линецкий Станислав
24 — Павличенко Ростислав
24 — Белоусов Олег
24 — Сахарцев Кирилл
23 — Ташенов Сагындык
23 — Зверев Андрей
23 — Лукашов Игорь
22 — Крючков Сергей
19 — Баитов Анатолий
19 — Ярославский Владимир
19 — Одегов Сергей
18 — Гончаров Алексей
18 — Смольский Михаил
17 — Проскуров Александр
15 — Находкин Юрий
15 — Шевченко Андрей
15 — Сорокин Александр
15 — Агеенко Евгений
14 — Тваури Андриа
14 — Перегудов Андрей
12 — Ермаков Максим
12 — Ляпустин Михаил
12 — Горбовс Юрий
11 — Бородин Евгений
11 — Жиляев Геннадий
11 — Петров Александр
10 — Филаткин Александр
10 — Тищенко Сергей
9 — Глиммерхольм Мартин
8 — Минаев Олег
7 — Корниенко Игорь
6 — Чернов Кирилл
6 — Мовсесян Армен
5 — Закарян Сурен
5 — Ютишев Андрей