Личный кабинет Вход для членов клуба
Напомнить пароль Как стать участником
Результаты сезона
4 этап. Марбелья. La Reserva de Sotogrande GC


2019.04.26 — 2019.04.28

Чемпионский зачет
М Игрок HCP R1 R2 R3 Gross Очки

1 Мовсесян Армен
7
81 80 83 244 152

2 Чижиков Игорь
8
85 87 82 254 146

3 Закарян Сурен
7
87 84 84 255 142

4 Малаев Игорь
7
80 94 84 258 138

5 Жиляев Геннадий
7
88 88 83 259 136

6 Бородин Евгений
8
86 87 87 260 134

7 Шоме Амари
13
85 89 87 261 132

T8 Кадыров Рустем
12
93 89 80 262 129

T8 Бутримов Андрей
10
83 91 88 262 129

10 Петров Александр
11
94 89 80 263 126

11 Терентьев Павел
16
83 88 93 264 124

12 Дашевский Стивен
14
89 86 92 267 122

13 Ельчанинов Максим
10
87 86 95 268 120

14 ДеВек Фредерик
9
90 95 85 270 118

15 Минаев Олег
11
95 92 84 271 116

T16 Виджаяваргия Рохит
12
89 92 91 272 113

T16 Завьялов Роман
11
92 87 93 272 113

T18 Ляпустин Михаил
13
95 91 87 273 108

T18 Зайц Михаил
12
92 91 90 273 108

T18 Филаткин Александр
10
87 96 90 273 108

21 Смольский Михаил
14
96 91 92 279 104

22 Соколов Геннадий
10
87 91 102 280 102

23 Находкин Юрий
13
88 96 99 283 100

24 Перегудов Андрей
17
101 99 89 289 98

25 Горбовс Юрий
14
104 96 94 294 96

26 Сорокин Александр
9
96 102 98 296 94

27 Павлов Виктор
19
102 96 101 299 92

28 Фролов Игорь
20
96 97 107 300 90

29 Крючков Сергей
17
104 101 99 304 88

30 Лукьянчиков Сергей
19
114 101 91 306 86

31 Симарев Дмитрий
16
112 98 101 311 84

32 Тищенко Сергей
9
86 87 DNS DNS 0


50+ зачет
М Игрок HCP R1 R2 R3 Gross Очки

1 Мовсесян Армен
7
81 80 83 244 152

2 Малаев Игорь
7
80 94 84 258 146

3 Бородин Евгений
8
86 87 87 260 142

T4 Кадыров Рустем
12
93 89 80 262 137

T4 Бутримов Андрей
10
83 91 88 262 137

6 Петров Александр
11
94 89 80 263 134

7 Минаев Олег
11
95 92 84 271 132

8 Виджаяваргия Рохит
12
89 92 91 272 130

9 Зайц Михаил
12
92 91 90 273 128

10 Смольский Михаил
14
96 91 92 279 126

11 Соколов Геннадий
10
87 91 102 280 124

12 Находкин Юрий
13
88 96 99 283 122

13 Перегудов Андрей
17
101 99 89 289 120

14 Горбовс Юрий
14
104 96 94 294 118

15 Сорокин Александр
9
96 102 98 296 116

16 Крючков Сергей
17
104 101 99 304 114

17 Лукьянчиков Сергей
19
114 101 91 306 112


Кубковый зачет
М Игрок HCP R1 (Stableford) R2 (Stableford) R3 (Stableford) Итого Очки
1 Терентьев Павел
16
41 34 29 104 152
2 Шоме Амари
13
36 32 34 102 146
3 Кадыров Рустем
12
28 31 41 100 142
4 Дашевский Стивен
14
33 37 30 100 138
5 Чижиков Игорь
8
31 30 35 96 136
6 Бутримов Андрей
10
35 28 33 96 134
7 Петров Александр
11
26 31 39 96 132
8 Зайц Михаил
12
31 31 33 95 130
9 Ельчанинов Максим
10
32 34 28 94 128
10 Ляпустин Михаил
13
28 31 35 94 126
11 ДеВек Фредерик
9
31 27 34 92 124
12 Минаев Олег
11
29 28 35 92 122
13 Закарян Сурен
7
29 31 31 91 120
14 Малаев Игорь
7
36 22 32 90 118
15 Бородин Евгений
8
31 30 29 90 116
16 Завьялов Роман
11
27 34 29 90 114
17 Виджаяваргия Рохит
12
31 29 29 89 112
18 Смольский Михаил
14
26 31 32 89 110
19 Перегудов Андрей
17
26 27 36 89 108
20 Павлов Виктор
19
30 32 27 89 106
21 Фролов Игорь
20
33 31 24 88 104
22 Жиляев Геннадий
7
28 27 32 87 102
23 Филаткин Александр
10
31 23 32 86 100
24 Соколов Геннадий
10
32 30 22 84 98
25 Находкин Юрий
13
33 27 24 84 96
26 Лукьянчиков Сергей
19
18 27 36 81 94
27 Крючков Сергей
17
23 25 28 76 92
28 Горбовс Юрий
14
20 27 28 75 90
29 Симарев Дмитрий
16
15 26 26 67 88
30 Тищенко Сергей
9
31 33 DNS DNS 0
31 Мовсесян Армен
7
WD CUP WD CUP WD CUP WD CUP 0
32 Сорокин Александр
9
WD CUP WD CUP WD CUP WD CUP 0


Гольф-клуб «La Reserva de Sotogrande 2019»
Лунка 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Индекс 10 5 9 3 14 12 18 1 16 8 6 13 11 2 7 15 17 4
Пар 4 5 4 4 3 5 3 4 4 36 4 4 4 5 4 3 5 3 4 36 72
Метры 364 460 371 386 147 459 127 386 324 3024 329 355 331 475 380 177 468 146 363 3024 6048




Статистика результатов на лунках
Берди
6 — Малаев Игорь
5 — Ельчанинов Максим
4 — Шоме Амари
4 — Бородин Евгений
4 — Петров Александр
4 — Чижиков Игорь
4 — Закарян Сурен
3 — Минаев Олег
2 — Павлов Виктор
2 — Находкин Юрий
2 — Кадыров Рустем
2 — Тищенко Сергей
2 — Филаткин Александр
1 — Смольский Михаил
1 — Симарев Дмитрий
1 — Сорокин Александр
1 — Виджаяваргия Рохит
1 — Бутримов Андрей
1 — Терентьев Павел
1 — Мовсесян Армен
1 — Завьялов Роман
Пар
30 — Мовсесян Армен
25 — Чижиков Игорь
24 — Жиляев Геннадий
23 — ДеВек Фредерик
21 — Кадыров Рустем
20 — Терентьев Павел
20 — Закарян Сурен
19 — Бутримов Андрей
18 — Зайц Михаил
18 — Бородин Евгений
18 — Ельчанинов Максим
17 — Завьялов Роман
17 — Шоме Амари
17 — Ляпустин Михаил
16 — Малаев Игорь
16 — Филаткин Александр
16 — Дашевский Стивен
15 — Петров Александр
15 — Смольский Михаил
15 — Соколов Геннадий
14 — Виджаяваргия Рохит
14 — Минаев Олег
13 — Тищенко Сергей
12 — Горбовс Юрий
12 — Павлов Виктор
12 — Находкин Юрий
10 — Крючков Сергей
10 — Перегудов Андрей
9 — Лукьянчиков Сергей
9 — Сорокин Александр
7 — Фролов Игорь
5 — Симарев Дмитрий
Богги
28 — Дашевский Стивен
27 — Соколов Геннадий
26 — Виджаяваргия Рохит
25 — Бутримов Андрей
25 — Фролов Игорь
24 — Зайц Михаил
24 — Перегудов Андрей
24 — Ляпустин Михаил
23 — Завьялов Роман
23 — Филаткин Александр
23 — Петров Александр
22 — Минаев Олег
22 — Бородин Евгений
21 — Закарян Сурен
21 — Малаев Игорь
20 — Терентьев Павел
20 — Шоме Амари
20 — Кадыров Рустем
20 — Смольский Михаил
20 — ДеВек Фредерик
19 — Жиляев Геннадий
19 — Лукьянчиков Сергей
19 — Симарев Дмитрий
18 — Мовсесян Армен
18 — Ельчанинов Максим
18 — Горбовс Юрий
17 — Сорокин Александр
17 — Находкин Юрий
16 — Крючков Сергей
14 — Тищенко Сергей
14 — Павлов Виктор
13 — Чижиков Игорь
Дабл-богги и хуже
29 — Симарев Дмитрий
28 — Крючков Сергей
27 — Сорокин Александр
26 — Лукьянчиков Сергей
26 — Павлов Виктор
24 — Горбовс Юрий
23 — Находкин Юрий
22 — Фролов Игорь
20 — Перегудов Андрей
18 — Смольский Михаил
15 — Минаев Олег
13 — Завьялов Роман
13 — Филаткин Александр
13 — Ляпустин Михаил
13 — Виджаяваргия Рохит
13 — Терентьев Павел
13 — Ельчанинов Максим
13 — Шоме Амари
12 — Петров Александр
12 — Чижиков Игорь
12 — Соколов Геннадий
12 — Зайц Михаил
11 — Жиляев Геннадий
11 — Малаев Игорь
11 — ДеВек Фредерик
11 — Кадыров Рустем
10 — Бородин Евгений
10 — Дашевский Стивен
9 — Закарян Сурен
9 — Бутримов Андрей
7 — Тищенко Сергей
5 — Мовсесян Армен